Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 16 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских звезд, новости часа

1442377073_54355

Анфиса Чехова, популярная ведущая телепередач, решила отправиться на отдых в одиночку. Она полетела на Мальдивы и практически каждый день публикует фотографии со своего отпуска. На них запечатлена вся красота этого райского уголка.

Новости шоу-бизнеса на 16.09.2015: Лариса Копенкина вновь выходит замуж

Фанаты телеведущей особое внимание обратили на фигуру девушки, которая стала более стройной и сексуальной. Причина в том, что Чехова несколько недель назад проходила курс похудения в одной из лучших больниц Австрии. Там ей удалось убрать лишний вес. А в отпуск она решила отправиться в одиночку, чтобы взглянуть на внутреннее «Я» и определиться со своими дальнейшими целями.

В 2013 году дочка Екатерины Стриженовой вышла замуж за финансового аналитика. В настоящее время они активно развивают свои карьеры, а потому времени на детей у них практически нет. Около трех недель назад дочери Стриженовых удалось получить должность арт-директора в Victoria’s Secret. Впрочем, они все равно подумывают в скором времени завести ребенка.

Лариса Копенкина, бывшая жена Прохора Шаляпина, известного исполнителя, готовится вновь стать замужней девушкой. Дело в том, что она согласилась выйти замуж за Юрия Шарапова. Эту новость сообщила сама Копенкина на своей официальной страничке в Twitter.