Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 16 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1439285032_vera-brezhneva-podelilas-trudnostyami-svoego-detstva

Вера Брежнева, популярная исполнительница, хоть и находится постоянно в движении, перемещаясь из одного города в другой, чтобы успеть выступить на концертах, но всегда выглядит невероятно молодо и эффектно. В настоящее время она также успевает попадать на съемки фильма «8 новых свиданий», который должен выйти в 2016 году. Для поддержки идеальной формы тела звезда придерживается нескольких правил.

Новости шоу-бизнеса на 16.08.2015: сын Сергея Зверева развелся со своей женой

«Чтобы хорошенько выспаться мне необходимо около восьми часов. По этой причине я стараюсь засыпать за восемь часов до того времени, когда мне нужно проснуться», — отметила девушка. Она также рассказала, что ежедневно выпивает два литра воды. «На площадке я никогда не ем сладостей, так как они могут негативно сказаться на внешности», — добавила актриса.

Сын Сергея Зверева около двух лет пытался создать семью с Марией Бикмаевой. Сначала у них все шло хорошо. Весной этого года они даже решили расписаться в Коломне, но уже через полгода подали на развод.

«Мы приняли решение разойтись друзьями. Это совместный выбор. Мы попытались поддерживать друг с другом романтические отношения, но у нас ничего не вышло. Уже более трех недель мы живем раздельно друг от друга. В скором времени планируем подать на развод», — отметила Бикмаева.