Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 11 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских звезд, новости часа

1439265350_546

Эммин Агапаров, популярный исполнитель, наконец-то рассказал широкой публике, из-за чего он решил уйти от своей жены. Певец поступил так по причине отсутствия свободы. Он отметил, что не стоит просто создавать видимость счастливой жизни в семье – лучше попытаться остаться друзьями ради своих детей и друг друга.

Новости шоу-бизнеса на 11.08.2015: Евгений Волоцкий серьезно повредил свой позвоночник в Израиле

«Мы дали себе шанс на собственное счастье. Это могло произойти лишь в условиях полной свободы. Если два человека не смогли построить семейные отношения, то не нужно заниматься их имитацией. Необходимо просто развестись и остаться при этом хорошими друзьями», — отметил Агапаров.

Евгению Волоцкому, известному актеру, игравшему главную роль в сериале «Оттепель», необходима крупная сумма денег на проведение дорогой операции. Дело в том, что «звезда» серьезно повредила позвоночник. Это произошло в Израиле. Сейчас артист не способен двигаться самостоятельно. На восстановление ему нужно как минимум сто двадцать тысяч долларов США.

Катя Гордон, прославленная певица и ведущая радио, недавно смогла записать клип на свою новую песню. Во время съемок она использовала дымовую шашку, что чуть не привело к ужасным последствиям. Оказалось, что применять ее в закрытых помещениях нельзя, из-за чего несколько людей на площадке получили отправление. Но, к счастью, никто не умер.