Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 05 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – Депардье собирается продать имущество во Франции и начать жить в Белоруссии

deparde-reshil-prodat-315-4324162

Жерар Депардье, популярный французский актер, во время своей беседы с журналистом информационного издания Le Figaro TV Magazine сообщил, что собирается в скором времени продать все свое имущество, находящееся во Франции, и переехать в Белоруссию на постоянное проживание.

Новости шоу-бизнеса на 05.09.2015: Жерар Депардье планирует переехать в Белоруссию

«Хочу продать все, что у меня есть во Франции! Нет желания иметь что-то общее с этой страной, хоть я и люблю свой народ. Исключая журналистов, работающих на французское правительство», — отметил актер.

Когда его спросили, в какой стране он хочет жить, то Депардье ответил следующее: «Сейчас я живу в Италии, но в будущем планирую отправиться в Белоруссию. Там очень красиво и глава государства – очень хороший человек».

«Я разъезжаю по многим странам и надолго нигде не останавливаюсь. Хочу осмотреть весь мир. Что касается Евросоюза, то мне не нравятся политики, находящиеся сейчас у власти в Италии, Германии и во Франции. К тому же у Европы назревают серьезные проблемы с фермерами и мигрантами», — добавил Депардье.

Напоминаем, что в середине лета актер посетил Белоруссию, где Александр Лукашенко показал Депардье, как нужно косить траву. Французскому актеру понравилась Белоруссия и ее дружелюбный народ.