Россия Австрия прямая трансляция, россия австрия обзор матча футбол квалификация евро 2016, россия австрия видео голов, россия австрия смотреть онлайн

russia-austria

В столице России на футбольном стадионе «Открытие Арена» наша сборная сыграла с командой Австрии. Матч состоялся в рамках очередного тура группы G для отбора на предстоящий чемпионат Евро-2016. К сожалению, наши футболисты проиграли австрийцам со счетом 0:1.

Благодаря этой игре сборная Австрии смогла набрать шестнадцать очков и укрепить свое лидерство в группе. Россиянам удалось набрать всего восемь очков и занять третье место. Следующий матч российская сборная сыграет тоже в Москве, но на этот раз в качестве ее противника выступит сборная Швеции.

Россия Австрия обзор матча

Уже на первых минутах у нашей сборной произошла потеря кадров – дело в том, что Василий Березуцкий, центральный защитник, получил серьезную травму, из-за чего его пришлось заменить Никитой Черновым. Хоть россиянам и удалось контролировать мяч в первой половине матча больше, чем австрийцам, однако они все равно пропустили один гол.

На 33-й минуте футболисты сборной Австрии воспользовались замешательством в команде соперников и обошли оборону, благодаря чему Марк Янко смог подойти к воротам практически вплотную и забить мяч в ворота. Впрочем, этот гол оказался единственным на игре. Россияне попытались отыграться, но у них ничего не вышло.