Результаты егэ 2015 по паспортным данным по русскому языку, результаты егэ по русскому языку 2015, егэ 2015 русский язык результаты

ege

Недавно прошел единый государственный экзамен по нескольким предметам, однако лишь по русскому языку уже известны результаты. Поэтому многие выпускники хотят узнать, где именно можно увидеть итоги теста.

В каждом субъекте РФ имеются свои методы по бесплатному информированию участников ЕГЭ касательно результатов экзамена. Обычно выпускники могут узнать о своих результатах в собственной школе, на официальном интернет-портале, посвященном ЕГЭ, в пунктах, где проведен экзамен или получен пропуск.

Естественно, легче всего это сделать на официальном сайте. Для этого нужно лишь найти свой регион и интересующий учебный предмет, а затем ввести свой пароль и логин, которые выдаются каждому выпускнику прямо перед сдачей экзамена.

Если же у вас нет доступа к сети Интернет, то следует отправиться в свою школу. Здесь вам выдадут ваши результаты после предъявления паспорта.

Напоминаем, что русский язык является одним из предметов, экзамен по которому относится к числу обязательных для выпускников. Стоит отметить, что ЕГЭ по нему, как правило, легче, чем по математике, поэтому общий бал оказывается заметно выше. К примеру, два года назад сто балов по русскому смог получить каждый 326-й участник ЕГЭ, а средний бал превысил отметку в шестьдесят баллов.