Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 13 июня: лечение будет продолжено

@5<8O

В последних новостных заметках о самочувствии Жанны Фриске говориться о том, что певица смогла достичь значительных успехов в лечении. Хоть звезда и не пытается выйти на связь с работниками СМИ, однако в прессе нередко появляются новые сведения о состоянии ее здоровья. По предварительным данным, она чувствует себя хорошо.

Новости сегодня, 13.06.2015, о Жанне Фриске

На данный момент времени здоровью Фриске ничего не грозит – она смогла практически полностью избавиться от опухоли и теперь за ней постоянно ухаживают члены ее семьи: муж, сестра и родители. Впрочем, певица сейчас может самостоятельно передвигаться и даже делать физические упражнения. К тому же она много времени проводит со своим двухлетним сыном Платоном. Но звезда пока не планирует возвращаться на большую сцену. Ей нельзя сильно нагружать свой организм и подвергать его стрессу.

Девушке предстоит еще много времени потратить на восстановление, дабы поправиться на все сто процентов. Иногда Жанна приходит к врачам на медосмотр, но, к счастью, доктора пока не выявляют никаких отклонений.

Напоминаем, что певица вот уже на протяжении более года борется с раком головного мозга. Ей удалось практически полностью победить болезнь, но сейчас Жанне нужно пройти длительный курс реабилитации.