Новости спорта: хоккей чемпионат мира 2015 чехия сша счет, видео чехия сша матч за третье место финал чемпионата мира по хоккею, обзор матча

prognozi-na-hockey

Чемпионат мира по хоккею 2015 успешно закончился. Вчера прошли два матча, которые определили тройку лидеров. На первом месте оказалась Канада, обыгравшая сборную России со счетом 1:6. На втором месте, как вы наверняка уже поняли, находится наша страна, а на третьем оказалась США.

Американцам 17 мая пришлось столкнуться с чехами за получение бронзовых медалей. Как и прогнозировали эксперты, США без труда победила сборную Чехии. Она обыграла ее со счетом 3:0. Первая шайба была забита в чешские ворота уже на восьмой минуте. Через одиннадцать минут Тревор Льюис смог укрепить успех своей команды.

Затем ни одна из команд не могла пройти оборону соперника. Лишь в конце второго периода Чарли Койл пробил защиту чехов и смог добраться до ворот Ондржея Павелеца. Оставшееся время США не стала осуществлять рискованных атак и не оставляла без защиты свои ворота. Сборная Чехия в свою очередь не смогла провести успешных атак, из-за чего счет остался таким же до конца матча. В результате чехи оказались на четвертом месте.

Отметим, что букмекеры заранее сообщали, что Чехия, скорее всего, проиграет США, а потому рекомендовали ставить на победу американцев. Впрочем, выиграть от этой ставки можно было немного.