Новости Шоу-бизнеса сегодня 26 11 (ноября) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

y-660x440

Тимати собирается отменить все выступления в Турции

Тимати, известный российский певец, планируют не проводить выступления в Турции в том случае, если Москве не удастся нормализовать отношения с Анкарой. Этими действиями он решил поддержать Владимира Путина, лидера России, в принятии решений в отношении Турции. Напомним, что отношения между нашими странами резко ухудшились после того как турецкий истребитель подбил российский самолет Су-24.

Стоит отметить, что рэпер уже на протяжении семи лет регулярно проводит концерты в Турции, а потому отказ от выступлений может сильно ему повредить в финансовом плане. Однако певец отметил, что гражданская позиция для него играет большую роль в жизни, чем деньги.

Шепелеву удалось найти новую маму для Платона

Дмитрий Шепелев до сих пор отказывает родителям Жанны Фриске в встрече с их внуком Платоном. Владимир Фриске уже написал соответствующее заявление в органы опеки, однако решения придется ждать крайне долго, а ведь он уже не видел Платона более полугода.

К тому же стало известно, что сейчас с ребенком немало времени проводит Оксана Степанова, знакомой Жанны. Многие считали, что она являлась лучшей подругой певицы, но теперь ясно другое. Отец Фриске уверен, что с Шепелевым ее связывают не только дружеские отношения.