Новости шоу-бизнеса сегодня, 11.06.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

1433997054_767

Анна Хилькевич, популярная актриса, отметила, что не станет проводить свадебное торжество в классическом платье белого цвета. Отметим, что уже в августе должна состояться свадьба. Будущим супругом девушки станет Артур, крупный столичный предприниматель.

«Мне не хочется надевать классическое платье, ведь эта свадьба у меня уже будет второй. Хочу чего-нибудь более интересного. Впрочем, от фаты я не отказываюсь. Для Артура мы уже выбрали красивый костюм в клеточку. К ЗАГСу мы подъедем на спорткаре. Никаких обычаев проводить не станем. Артур не будет меня красть и делать другие традиционные вещи. Гостей пригласим немного, около шестидесяти человек», — отметила Анна.

Глюкоза, известная исполнительница, разругалась со своим мужем. Причина скандала – неправильное поведение девушки в московском ресторане во время празднования ее день рождения. Наташа сначала танцевала с Игорем Жижикиным, а после «зажгла» с Марюсом Вайсбергом. Такие танцы пришлись Александру не по душе. Вначале он поругался со своей женой, а затем покинул праздник.

Юлия Зимина, ведущая телепередач, сообщила, что ей наконец-то удалось исполнить свою мечту и попробовать стать певицей. С помощью группы «Мэнчестер» она записала свою первую сольную песню.