Новости Шоу-бизнеса сегодня 09 12 (декабря) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

6a9c52ef4af6b0c492fff0b7da04ec61

Жена Галустяна пожаловалось на то, что ее муж слишком ревнивый

29-летняя Виктория уже восемь лет находится в браке с Михаилом Галустяном. Недавно девушка решила пожаловаться на то, что муж продолжает ревновать ее почти ко всем представителям противоположного пола.

На своем официальном блоге Виктория попросила поклонников подыскать ей отличного фотографа, написав следующее: «Заранее уточню, что им не должен быть мужчина. У меня очень ревнивый супруг».

Отметим, что Галустян уже не раз заявлял, что его воспитали по старым традициям. «Для меня было крайне важно, что у Виктории я был первым. Многие могут сказать, что это крайне консервативный образ мышления, но я не собираюсь его менять. То же и с дочками. Если мужчина полюбит мою дочку, то он должен будет на ней жениться».

Подобные взгляды Михаила в одно время чуть было не привели к разводу, так как Вике не понравились столь сильные запреты. Девушке, к примеру, так и не удалось исполнить свои мечты – проявить свое актерское мастерство или стать диджеем. Михаил хотел, чтобы его супруга уделяла больше времени дому и семье. Так и случилось после того, как у них родились дети.

В то время как Виктория занимается бытом, ее муж приносит в дом деньги и старается исполнить каждое желание своей жены.