Новости Омска: последние свежие события дня сегодня, ДТП, происшествия, аварии 28.06 (июня) 2015

дтп в омске

Согласно последним новостям в Омске произошло массовое ДТП. Происшествие имело место на трассе Тюмень-Омск. В результате выезда на встречную дорогу водителя на автомобиле марки «Фольксваген» в ДТП попали ещё два автомобиля. Таким образом, два участника ДТП пострадали, одним из которых является водитель авто марки Volkswagen.

В Омске произошло массовое ДТП 28.06 (июня) 2015.

По последним данным массовая авария случилась вечером, дорожное происшествие произошло на 254-ом километре трассы Тюмень-Омск. Как сообщают сотрудники областного ГИБДД, предварительная причина ДТП заключается в выезде автомобиля «Фольксваген» на полосу встречного движения.

Водитель, который управлял указанным автомобилем, нарушил правило дорожного движения. В итоге, пострадал зачинщик массовой аварии и пассажир, который сидел рядом с водителем. К сожалению, пассажир получил множество переломов и травм – ушиб грудной клетки, повреждение позвоночника, многочисленные травмы лица и внутренних органов.

В свою очередь водитель также получил ушиб грудной клетки и гематому в области лица. Остальные участники ДТП отделались незначительными травмами. Помимо автомобиля «Фольксваген», в ДТП попали ещё два авто – «Вольво» и «Ивеко».