Новости Нальчика: последние свежие события дня сегодня, ДТП, происшествия, аварии 28 06 (июня) 2015

дтп в нальчике

В городе Нальчик водитель автомобиля «ВАЗ-217030» сбил двух школьниц. По сообщению представителя ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло около 21:30. Две 16-тилетние школьницы переходили дорогу по пешеходному переходу на перекрёстке улицы Идарова и улицы Тырныаузской.

В Нальчике 28 06 (июня) 2015 водитель сбил двух школьниц.

Двадцатичетырёхлетний водитель автомобиля марки «ВАЗ-217030» совершил наезд на двух школьниц, которые переходили проезжую часть. В результате обе девочки получили серьёзные травмы. Жертвы ДТП были доставлены в городскую больницу. По факту ДТП сейчас проводится проверка. На днях в Нальчике произошло ещё одно происшествие, в результате которого погиб шестидесятичетырёхлетний пенсионер. Пожилой человек переходил проезжую часть, когда мужчину сбила иномарка.

Как сообщают свидетели, жертва аварии переходила дорогу буквально в двух метрах от пешеходного перехода, когда автомобиль марки «Тойота» сбил пенсионера. Пожилой мужчина получил серьёзные травмы, которые привели к летальному исходу на месте аварии. По данному факту в настоящий момент производится проверка и выяснение обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.