Новости футбола сегодня 02 07 (июля) 2015: какой счет и как сыграли наши в матче, результаты сборной России, комментарии к игре фото, видео и онлайн трансляция

767

Новости футбола: Гаджиев продлил контракт с «Амкаром» на два года

Гаджи Гаджиев, основной тренер ФК «Амкар» города Пермь, решил продлить свой контракт с данным клубом, который рассчитан на ближайшие годы.

Продление своих контрактов решили осуществить и коллеги тренера. Все они рассчитаны до начала лета 2017 года. «Мы уже давно договорились об этом с руководством. Сейчас была просто выполнена формальность. Мы проставили подписи в некоторых документах. Все, кто сейчас работает в клубе, живут одной большой дружной семьей. У нас сложились прекрасные отношения с игроками и руководителями Амкара, поэтому работать в подобной обстановке одно удовольствие», — отметил Гаджиев.

Напоминаем, что Гаджиеву удалось стать тренером «Амкара» в конце прошлого года сразу же после того, как из него ушел Славолюб Муслин, причем со скандалом.

Алексей Миллер: Игра сборной России безобразна и беспросветна, нужны срочные меры

Алексей Миллер, председатель совета директоров компании «Газпром», решил раскритиковать действия российской сборной по футболу. Он уверен, что наша команда не сможет обойтись без срочных перемен.

«Сборная России играет не только плохо, но и вовсе не имеет будущего. Не в плане того сможет ли она выйти из своей группы на европейский чемпионат следующего года, а с точки зрения того, какая именно команда будет представлять нас на чемпионате мира, который пройдет в России. Главный состав сборной включает в себя футболистов, которые практически не выходили на поле для игры с другими клубами. Ситуация просто кошмарная, а потому нужно принимать серьезные меры по этому поводу», — отметил Миллер.