Новости Донецка сегодня 21 08 (августа) 2015: украинский военный грузовик сбил пожилую женщину в Донецкой области

1068325864

Неподалеку от Мариуполя грузовой автомобиль армии Украины сбил пожилую женщину в возрасте 84 лет. Ее доставили в местное медицинское учреждение. Эта информация была опубликована пресс-службой украинской Минобороны.

Последние новости Донецка на 21.08.2015: грузовик силовиков сбил пенсионерку под Мариуполем

«Вчера в пять часов вчера в населенном пункте Сартана, расположенном рядом с Мариуполем, случилось ДТП с участием боевого транспортного средства. Грузовое авто сбило местную пенсионерку, из-за чего пожилая женщина получила ушиб груди и легкую травму головы», — отмечается пресс-службой.

Пострадавшую тут же увезли в мариупольскую больницу. Затем ее забрал из медицинского учреждения родной сын. На место аварии прибыли сотрудники ГАИ и работники военной службы правопорядка. В настоящее время водитель находится под следствием.

Нельзя не отметить, что подобные дорожно-транспортные происшествия, в которых участвовал военный транспорт, происходят на Украине не впервые. Например, в начале весны один из украинских военнослужащих не смог справиться с управлением бронированного транспорта и наехал прямо на пешеходов. В итоге погибла маленькая девочка и серьезно пострадала женщина. Судя по всему, солдат был пьян. После этого в городе была запрещена продажа алкоголя военным.