Голосование Человек года-2015 на Дом-2: результаты, выступления, последние новости 18.07.2015

1437189701_767

В настоящее время на известном телешоу «Дом 2» проходит ежегодный конкурс под названием «Человек года», на котором выбирается самый популярный участник или участница телепроекта. Во время этого мероприятия участники телестройки демонстрируют своим поклонникам различные презентации, чтобы повысить рейтинги и получить первое место на голосовании.

Свою презентацию уже успела показать Кристина Дерябина, выступившая в качестве таксистки. Она сидела в машине и мечтала найти настоящего мужчину. Сначала к ней сел Евгений Руднев (его решил сыграть Игорь Трегубенко). Девушка тут же влюбилась в парня, но когда он чихнул и испачкал автомобиль, она тут же выгнала его. Затем к ней подсиживались и другие мужчины, которых они постоянно выгоняла. Теперь у нее имеется огромный жизненный опыт, и она стала «Человеком года».

Интересное выступление было у Игоря Трегубенко, который решил прочитать лекцию о том, как нужно подружиться с тещей за десять дней. В роли тещи решила выступить Кристина. В конце парень отметил, что необходимо выслушивать мнение родителей, но при этом решения принимать самим. Затем он признался в любви Элле и подарил ей цветы.

Если взглянуть на результаты голосования, то на данный момент времени первое место удерживает Либерж Кпадону. На второй строчке находится Виктория Романец.