Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня, ночной и дневной выпуск на 6 дней раньше 09 декабря 2015 года: участники готовятся к новому конкурсу

1449594548_611

На телешоу «Дом 2» в ближайшем будущем должен начаться новый конкурс, получивший название «Свадебный марафон». Участник, занявший первое место, получит приз в размере одного миллиона рублей. Конечно же, практически все участники телешоу решили поучаствовать в этом соревновании. Тем, кому не удалось найти себе вторую половинку, стараются как можно быстрее завязать отношения с кем-нибудь, а пары уже начали продумывать свадьбы. Однако уже сейчас можно увидеть, что большинство свадеб окажутся фиктивным.

Снова к себе смог обратить внимание телезрителей Андрей Чуев, который очень хочет получить главный приз, так как у него до сих пор осталось немало долгов. Скоро их придется отдавать, а один миллион смог бы решить всего его проблемы. Но спутница парня – Марина – не согласна с его условиями. Дело в том, что Чуев не планирует проводить помолвку и даже сыграть настоящую свадебную церемонию.

Дело в том, что Андрей все еще не развелся с первой супругой, а потому оформить еще один брак он не может. Поэтому Чуев и попросил Марину провести фиктивное свадебное торжество на Сейшелах. Естественно, девушку не устроили подобные требования, ведь она всегда мечтала о настоящей свадьбе и семье.