Дом-2 новости и слухи сегодня, 18.07.2015: скандальные новости и слухи Дом-2 от 18 июля

1414923042_665

Согласно последним новостным заметкам с «Дома 2» на 18 июля на телестройке случилось немало интересных вещей, к примеру, на Сейшельских островах царит полная неразбериха, так как организаторы проекта собираются выгнать всех на улицу, а семейство Задойновых скоро вернется в столицу с отпуска.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 18.07.2015: скандалы, сплетни

— Недавно между Эллой и Игорем Трегубенко произошел очередной спор. После этого конфликта парень понял, что им необходимо двигаться вперед, а потому он решил пригласить свою возлюбленную в Париж на недельный отдых.

— Семьи Камирен и Задойновых в скором времени вернуться в столицу России с Кипра, где они провели летний отпуск. Александр решил поблагодарить своих фанатов за то, что они поддержали его своими голосами для конкурса «Человек года». Он также признался, что отдыхать с детьми приходиться иначе, чем в одиночку, так как первым делом заботишься о потребностях своих детей, а уже потом пытаешься сделать что-то для себя.

— На Сейшельских островах царит настоящая неразбериха. Причина этому кроется в следующем: организаторы решили выгнать всех на улицу. Все комнаты были запечатаны, а на дверях установлены новые замки. Некоторые участники считают, что это было сделано для возвращения одной героини. Узнать об этом наверняка мы сможем уже совсем скоро.