Дом-2 новости и слухи сегодня, 06.07.2015: скандальные новости и слухи Дом-2 от 6 июля

1414923042_665

В последних новостных заметках о «Доме 2» на 6 июля говорится о массе интересных событий, например, Терехин рад, что его бывшей возлюбленной удалось наконец-то найти свою настоящую вторую половинку и выйти замуж, а вот Евгений Руднев оказался ни с чем, когда его выгнали из телестройки.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 06.07.2015: скандалы, сплетни

— Когда известная ведущая телешоу Ксения Бородина танцевала на собственной свадебной вечеринке, ее бывший возлюбленный Михаил Терехин находился в Турции, лежа на горячем песочке и любуясь безбрежными морскими водами. Однако, даже находясь так далеко от России, ему все же удалось слегка подпортить общее впечатление от свадьбы. Во время своей беседы с журналистами он рассказал, что девушка все еще испытывает к нему чувства, а с беременностью знаменитость явно слишком поспешила.

— Однако после этого интервью стало известно, что Терехин попросту решил поднять интерес публики к себе. В своем официальном микроблоге он написал, что чувствует себя сейчас настоящим королем, так как пресса не спускает с него глаз.

— На телепроект приехал Глеб Жемчугов со своим семейством. Ходят слухи, что он станет не участником, а еще одним ведущим.

— Евгений Руднев не смог спокойно покинуть телестройку. В последний момент он убежал из аэропорта и приехал к Камиле, попросив ее уйти вместе с ним. Однако она отвергла его и попросила больше ее не донимать.