Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 7 июня 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии вечерний и ночной 4045 выпуск 7 июня 2015

dom2

Николай Должанский меняет партнершу по шоу?

Совсем скоро Николай Должанский собирается полететь на Сейшелы, где будет загорать на белоснежном песочке, купаться в теплом море и водить беседы с участниками телепроекта, а также наконец-то жениться.

Впрочем, Николаю все равно, кто будет его женой, главное чтобы на свадебном торжестве было как можно больше алкоголя. Он предлагал выйти за него замуж многим девушкам, но ни с кем из них он так и не дошел до ЗАГСа. Около двух недель назад Анна Белякова дала свое согласие на предложение Николая. Начали ходить слухи, что они поженятся на Острове любви, однако сходив к гадалке, девушка узнала, что никакой свадебной церемонии не будет, так как Николай относится к ней как к «мусору».

Впрочем, Николай не унывает. Он предложил начать с ним отношения Кристине Дерябиной. Возможно, свадьба все же состоится.

Либерж интригует

Недавно появились сведения о том, что Либерж планирует отправиться на Сейшелы, чтобы начать строить отношения с Тиграном. Однако вчера парень решил уйти из телепроекта по неизвестным нам причинам. Поэтому мулатка написала в своем блоге, что пока не собирается летать на острова, но вполне может сделать это в ближайшем будущем. К тому же сейчас девушке приходится много времени уделять своему ювелирному магазину.