Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 11 июня 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной дом 2 lite 4049 выпуск 11 июня 2015

dom2

Настя Лисова и Женя Руднев обменялись «любезностями»

Буквально вчера Руднев отправился на Сейшельские острова, где его ждут две прекрасные девушки. Но перед вылетом парень должен был пройти тяжелое испытание, которое устроила ему Анастасия Лисова. Девушка решила смело принять флирт Жени и даже дала себя пару раз поцеловать. Затем парень признался Наташе в том, что он ее любит. После этого возлюбленные объявили себя парой.

Однако на лобном месте девушка сообщила, что Евгений ей не нужен, просто она решила его проучить. Она показала ему, что чувствуют девушки, которых он бросал. Многие участники «Дома 2» поддержали Анастасию и даже поаплодировали ей. К тому же теперь о делах Руднева узнали участницы, проживающие на Сейшелах. Вряд ли они обрадуются тому, что Женя признавался в любви другой девушке.

Руслан Проскуров вернулся на проект

Около десяти лет назад на телепроекте пришел парень по имени Руслан Проскуров, который попросил участников называть его Рассел. В тот день мужчина признался, что пришел к Виктории Карасевой. Уже через несколько недель образовалась новая пара, которая оказалась одной из самых скандальных на телестройке. В результате они расстались. Парень еще несколько раз пытался построить отношения, но все было бессмысленно. Теперь же он прибыл на проект со своей девушкой, с которой повстречался за периметром.