Дом 2 новости 30 07 (июля) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1414923042_665

В последних новостных сообщениях о «Доме 2» на 30 июля говорится о множестве интересных событиях, произошедших на телестройке, например, Илья Яббаров решил провести для своей девушки невероятное свидание, а Ольге Васильевной удалось попасть на следующий этап конкурса «Человек года».

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 30.07.2015: скандалы, сплетни

— Ольге Васильевной удалось попасть на третий этап конкурса «Человек года». Женщина оказалась седьмым участником соревнования, в котором победитель забирает огромную квартиру в столице России.

— Так как Либерж решила уйти с телепроекта, то вместо нее на следующий этап «Человека года» попал Андрей Чуев.

— Вчера Илья Яббаров решил провести для Светланы, своей новой девушке, оригинальное свидание – он приехал к ней на настоящем тракторе.

— Третья стадия «Человека года» будет связана с физическими упражнениями. Чтобы попасть на следующий тур нужно будет нырнуть глубоко в воду, найти ключик и открыть небольшой ларчик. Телезрители недоумевают, как с этим справиться Ольга Васильевна.

— Начнется новый этап соревнования 5 августа. В этот день открыть сундук попытаются два Андрея. Закончится этот этап 7 августа.

— Все, кто отдали свои голоса за Либерж Кпадону, получат деньги обратно, ведь девушка покинул телестройку.