Дом 2 новости 16 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1406693451_98

Согласно последним новостным заметкам из «Дома 2» на 16 августа на телестройке произошло немало интересных событий, например, многие уже позабыли Кристину Дерябину, ушедшую с проекта несколько недель назад, но она решила вернуться, чем удивила некоторых участников.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 16.08.2015: сплетни, скандалы

— Жене Глеба Жемчугова надоело, что все к ней относятся негативно, а потому решила опубликовать в соцсети сообщение, в котором говорилось следующее: «Я знаю, что выгляжу сейчас не на двадцать лет и меня нельзя назвать эталоном красоты. Тогда зачем вы вообще посещаете мою страничку? Идите к зеркалу и смотрите на себя красивых. Со зрением у меня все хорошо и супруга своего я люблю».

— Многие телезрители уже позабыли о том, кто такая Кристина Дерябина, так как девушка уже долгое время не появлялась на телепроекте. Однако она решила закончить свой летний отпуск и вернуться на телестройку, чем удивила некоторых участников, ожидавших увидеть ее только в сентябре. К тому же есть немалая вероятность, что в скором будущем Дерябина и покинет телешоу навсегда, так как ей до сих пор не удалось построить серьезных отношений.

— Романец сильно обидела своих фанатов, так как даже не поблагодарила их за поддержку в конкурсе «Человек года». А ведь ранее она пообещала опубликовать целый видеоролик.