Дом 2 новости 13 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1419487166_767

В последних новостях о «Доме 2» на 13 августа говорится о множестве интересных событий, произошедших на телестройке, например, Артемова смогла вчера стать студенткой института культуры города Краснодар, а с телешоу решил уйти Васо.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 13.08.2015: скандальные новости, сплетни

— Черкасов предпринял попытку оказать моральную поддержку Романец. Для этого он устроил девушке свидание прямо на крыше.

— Лисова снова оказалась жительницей Сейшел, которую большинство участников попросту не воспринимают всерьез. Кротков перестал разговаривать за ней и практически каждый день проводит свое время за написанием смс-сообщений бывшей жене.

— Илье Яббарову удалось оформить загранпаспорт. Телезрители считают, что долги парня выплатили сами администраторы «Дома 2». Именно это позволило ему полететь на Сейшельские острова.

— Накануне на телешоу прошли съемки финальной стадии «Человек года». Через пять-шесть дней телезрителям удастся увидеть это грандиозное мероприятие собственными глазами.

— Недавно Гозиас рассталась с Худяковым. Она не стала уходить в депрессию по этому поводу, а решила полететь на Сейшельские острова, чтобы не позволить Кроткову построить отношения с Анастасией.

— С телепроекта по собственному желанию ушел Васо. Он был уверен, что против него проголосуют на мужском голосовании, а поэтому не стал ждать.