Возле «Алых Парусов» водитель 9-ки сбил пешехода

content_1441971215-ac8b8855dd

На ул. Московской неподалеку от ЖК «Алые Паруса» вчера в два часа дня произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель 9-ки сбил пешехода.

Пожилой мужчина был сбит отечественной машиной ВАЗ-2109. Пока неясно, что именно произошло и как так случилось, что водитель авто не заметил пешехода и наехал прямо на него. На месте дорожной аварии можно было увидеть УАЗ и развернутую «девятку». Возможно, это как-то связано с ДТП.

Следователи считают, что пожилой мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, так как на нем лежала кепка пострадавшего. Сам пешеход находился в нескольких метрах от него. Видимо, его отбросило туда ударом об автомобиль. Когда приехали инспекторы ГИБДД, у него шла кровь. Они попытались оказать ему первую помочь до приезда скорой. Водитель отечественного авто тоже получил травму. На его автомобиле было практически полностью выбито лобовое стекло.

Сотрудникам ГИБДД пришлось закрыть движение по дороге на целый день. Сегодня по нему снова могут проезжать автомобилисты. Пока неизвестно, насколько тяжелую травму получил пешеход, и смогут ли ему помочь врачи. Если такая информация появится, то мы сразу же опубликуем ее. Что касается водителя 9-ки, то он вполне может лишиться водительских прав.