Вчера, 7 сентября, в Кирове безбилетник отказался платить за проезд в троллейбусе

cc10d60065cfa60d723942da250085b5

7 сентября взрослый мужчина наотрез отказался покупать билет за проезд в пассажирском транспорте и устроил настоящее представление, которое вполне могло завершиться дракой, если бы не прибывшие вовремя полицейские.

На данный момент известно, что мужчина зашел в транспортное средство и отказался оплатить проезд наличными. Он начал бегать по троллейбусу и требовать, чтобы у него приняли плату по банковской карточке.

Затем он начал просить людей поделиться деньгами и оплатить его проезд. Один из них не выдержал и попытался успокоить дебошира. В результате перепалка чуть не переросла в драку. Водитель пассажирского транспорта остановил троллейбус до разрешения ситуации. Многие пассажиры предложили попросту выпроводить безбилетника из троллейбуса. В результате его смогли успокоить только полицейские, которые оперативно прибыли на место происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов вывели мужчину из пассажирского транспорта. Перед этим дебошир раздал пассажирам свои визитки и вел себя крайне необычно. Не исключено, что безбилетник находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Кстати, весь этот «спектакль» был снят на камеру мобильного телефона одним из пассажиров этого злосчастного троллейбуса.