В Куменском районе 3 автомобиля столкнулись друг с другом и улетели в кювет

768bb73943a66cc284a72dfbf83b7fc1_350v

В Кировской области 3 машины столкнулись между собой и улетели в кювет. Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в два часа ночи на автотрассе, ведущей из Кирова на Вятские Поляны.

По предварительной информации сразу три машины врезались друг в друга: Toyota Land Cruiser, «Газель» и Range Rover. Все три вылетели с дороги на обочину.

На место дорожной аварии тут же прибыли спасатели. Они отключили аккумуляторные батареи на автомобилях и достали их из кювета, организовав затем охрану авто. Водителям машин была оказана медицинская и психологическая помощь.

Для устранения последствий ДТП понадобилось участие трех единиц спецтехники и семи спасателей. На данный момент сотрудники ГИБДД пытаются выяснить причину произошедшего. Пока неизвестно, кто именно повинен в этой аварии.

Отметим, что в Кировской области недавно тоже произошло подобное дорожно-транспортное происшествие, в котором повреждения получили три автомобиля. Оно случилось в середине прошлого месяца. Водитель отечественного авто не стал убеждаться в безопасности своего маневра и столкнулся со стоящим впереди Hyundai Solaris, а тот в свою очередь врезался в «Ладу». К счастью, никто в этом ДТП серьезно не пострадал, хотя машинам понадобиться дорогой ремонт.