В Кирове возле Колизея друг в друга врезались 3 автомобиля

f5d4c4cb0bd843c01a138eed19dee0a3_600

В городе Киров на улице Воровского друг в друга врезались сразу 3 машины. Дорожная авария случилась полодиннадцатого вечера неподалеку от кинотеатра «Колизей».

По предварительным сведениям, на улице врезались две легковые машины отечественного производства и микроавтобус Volkswagen. Очевидцы отмечают, что иномарка и ВАЗ-2114 получили довольно сильные повреждения.

«Не могу сказать, что именно произошло на улице, однако четырнадцатая разбилась всмятку. Микроавтобус тоже выглядит весьма паршиво», — рассказал один из кировчан, видевший последствия ДТП.

На текущий момент сотрудники ГИБДД пытаются отыскать свидетелей этой дорожной аварии. Идет выяснение всех обстоятельств случившегося.

Стоит отметить, что дорожно-транспортные аварии в Кирове с участием трех авто нельзя считать редкостью, причем они довольно часто происходят на вышеуказанной улице. К примеру, в начале этого месяца машина Kia, ехавшая к Производственной, столкнулась с «Рено Меган», который в свою очередь ударил «Рено Логан». В произошедшем виновен водитель «Киа», который не стал уступать дорогу владельцу Megane. В результате этого ДТП пострадали несколько человек. К счастью, ничего серьезного. Напомним, что большинство аварий происходят из-за несоблюдения водителями ПДД.