В Кирове пройдет бизнес-форум, в котором примут участие не менее 1 тыс человек

thumb_bisnes_540_500

Через несколько дней в городе Киров состоится масштабный бизнес-форум, в котором планируют поучаствовать около 1 тысячи человек.

Это бизнес-мероприятие начнется 16 ноября, а закончиться только через семь дней. Оно получит название «Всемирная неделя предпринимательства» и, по мнению ее создателей, она крайне важна в текущей ситуации. За неделю будут проведены пятнадцать тематических мероприятий.

Например, на этом форуме будет обсуждена такая тема, как перспективность расширения торговой сферы в гороже. Участники попытаются дать ответы на следующие вопросы: «Можно ли превратить социальное предпринимательство в доходное дело в кризисной обстановке?», «Как сделать стартап в кризис?». При осуществлении бизнес-уроков и завтраков предприниматели поговорят об отличительных чертах молодежного и женского предпринимательства, а также о создании бизнеса школьниками.

Даже самые обычные темы планируется решать в необычном формате. К примеру, по вопросу «Можно ли получить доход на предоставлении услуг по внутреннему туризму в регионе?» будет проведена деловая игра.

В данном бизнес-событии уже сейчас собираются поучаствовать около тысячи человек. Естественно, они не придут все в один день, а посетят форум в течение недели.