В Кирове друг в друга врезались 3 иномарки

935994d6a36aa2d59c3e7ad6d429ddd4_600

В городе Киров друг в друга врезались три зарубежных авто, в результате чего два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около двух дней назад на улице Воровского. По предварительным сведениям, водитель машины Kia ехал от улицы Менделеева к Производственной и во время поворота он не стал убеждаться в безопасности своего маневра, а потому столкнулся с «Рено Меган», ехавшем по встречной полосе. Тот в свою очередь врезался в «Рено Логан», который двигался вместе с ним по правой стороне. Автомобиль Logan от удара отшвырнуло в сторону, и он наехал прямо на опору линии электропередач.

В этой дорожной аварии травмы получили два пассажира Megane. Мужчину было решено отвезти в больницу, а женщина отделалась несколькими ушибами, а потому она отказалась от госпитализации.

Отметим, что тройные дорожно-транспортные происшествия в Кирове не редкость. К примеру, совсем недавно на Московской улице друг с другом столкнулись два отечественных авто и одна иномарка. Серьезные травмы получил водитель ВАЗ-21140. Авария произошла из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения.

Работники ГИБДД вновь просят водителей не нарушать ПДД, так как в ином случае пострадать могут не только они, но также их пассажиры или пешеходы.