В Кирове 2 молодых человека украли из магазина 3 бутылки виски

4e183af6d3a82ebd3d7280848243cadb_600

В городе Киров из местного супермаркета в четыре часа дня 2 молодых человека смогли украсть сразу 3 бутылки дорогого виски.

В настоящее время работники регионального УМВД пытаются установить личности подозреваемых. Одному из них предположительно восемнадцать-двадцать лет. Он имеет худощавое телосложение и короткую стрижку. На нем была надета черная куртка с капюшоном и джинсы такого же цвета. Второй подозреваемый был практически того же возраста и телосложения. Он носил темно-синюю куртку.

Сначала предполагаемые преступники ходили по супермаркету, а потом один из них пошел к выходу, а второй, удостоверившись в том, что работники магазина ничего не видят, подошел к полке с алкогольными напитками и взял три бутылки виски, стоимость которых составила не менее 3-х тысяч рублей. Затем молодые люди быстро ушли из супермаркета, не реагируя на требования продавщицы подойти к кассе.

Отметим, что пару дней назад в еще одном кировском супермаркете была совершена кража – молодые люди украли из магазина две банки дорогостоящего кофе. Их лица смогли зафиксировать видеокамеры. Найти преступников пока не удалось. Стоит отметить, что количество подобных краж в Кирове в последнее время возросло. Некоторые связывают это с неблагоприятной экономической ситуацией в стране.