В городе Кирове была проведена забастовка дальнобойщиков, в которой приняли участие 40 грузовиков и из-за которой возникли большие пробки на дорогах. Вчера в областном центре дальнобойщики приняли решение провести протестную акцию. Основная причина этого мероприятия заключается в том, что теперь дальнобойщикам, управляющим транспортными средствами, вес которых превышает двенадцать тонн, придется платить почти четыре рубля за каждый километр проезда по трассам федерального значения. Кировские водители отметили, что забастовка привела к тому, что на Производственной и Луганской улицах появились большие пробки. Автомобилисты в сети Интернет сообщают, что легковые автомобили и грузовики двигались в одной колонне по всему Кирову с активированными аварийными сигналами. Большое количество автомобилей, которые ехали с низкой скоростью, привели к тому, что в Кирове произошел настоящий транспортный ад. Забастовка закончилась, когда колонна проехала по всему городу от Советского тракта до Нового моста. Напоминаем, что ранее один из организаторов данного протестного мероприятия заявил, что в городе появится колонна из сорока грузовых автомобилей. Видимо, он все же не обманул.

1447232326 256.jpg  1028×576

В городе Кирове была проведена забастовка дальнобойщиков, в которой приняли участие 40 грузовиков и из-за которой возникли большие пробки на дорогах.

Вчера в областном центре дальнобойщики приняли решение провести протестную акцию. Основная причина этого мероприятия заключается в том, что теперь дальнобойщикам, управляющим транспортными средствами, вес которых превышает двенадцать тонн, нужно будет платить почти четыре рубля за каждый километр проезда по трассам федерального значения.

Кировские водители отметили, что забастовка привела к тому, что на нескольких улицах появились большие пробки. Автомобилисты в сети Интернет сообщают, что легковые автомобили и грузовики двигались в одной колонне по всему Кирову с активированными аварийными сигналами.

Большое количество автомобилей, которые ехали с низкой скоростью, привели к тому, что в Кирове произошел настоящий транспортный ад. Забастовка закончилась, когда колонна проехала по всему городу от Советского тракта до Нового моста.

Напоминаем, что ранее один из организаторов данного протестного мероприятия заявил, что в городе появится колонна из сорока грузовых автомобилей. Видимо, он все же не обманул.