В ДТП в Котельниче погибли 2 мотоциклиста

VS8SJq-rzlE

В прошлые выходные случилась серьезная дорожная авария на областной дороге. В час дня неподалеку от населенного пункта Шестаки (Котельнический район), грузовое авто ГАЗ врезалось в мотоцикл Kawasaki. Согласно предварительным сведениям, водитель грузовика решил выехать на полосу встречного движения, на которой и врезался в байк.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия мотоциклист и его пассажирка погибли практически мгновенно. Пассажир грузовой машины получил несколько не смертельных травм. Если же говорить о водителе ГАЗа, то ему удалось покинуть место аварии. Видимо он испугался последствий за свои действия.

От друзей и знакомых владельца байка стало известно, что им является молодой парень, проживающий в городе Киров и ставший недавно отцом. Водителя грузового автомобиля ищут, но поиски пока не дали никаких результатов.

Отметим, что в подобной аварии мотоциклиста не спасает даже шлем и полная защита тела. Каждое лето в ДТП погибает несколько владельцев байков. В некоторых происшествиях виноваты сами мотоциклисты, а в других водители авто. Однако если последние обычно выживают, то у первых шансов практически нет.