Сегодня, 11 сентября, в Кирове состоится праздник для всей семьи

12mini-lasts14

11 сентября в Центральном управлении по работе с молодежью и маленькими детьми, а также помощи молодым семьям, расположенном на улице 60 лет Комсомола состоится грандиозный семейный праздник.

Полшестого вечера родители с детьми смогут посетить Центр, чтобы отпраздновать открытие семейной гостиной. В ней на протяжении всего года планируют организовать игровые площадки, предназначенные для детей и взрослых. Посетить их можно будет в любой день, причем совершенно бесплатно.

«Организаторам этого праздничного мероприятия удалось приготовить для родителей и их малышей увлекательные конкурсы, занимательные соревнования и подвижные игры. Будет также представлена танцевальная программа и различные интеллектуальные конкурсы. Участвовать в них будут не только малыши, но и взрослые. Это помогает развить доверительные отношения между родителями и детьми», — отметили руководители Управления.

Стоит отметить, что молодые родители при желании могут принять участие в программе под названием «Школа молодой семьи». Здесь смогут предоставить квалифицированного психолога для решения семейных проблем, а также обучить различному творчеству, чтобы родители смогли проводить время вместе со своими детьми.