С Павлом Сысоевом до 13 июля подпишут договор о назначении его гендиректором кировского фонда капремонта

437f3f552c6e60b9b13b541b756a5aac

Павлу Сысоеву, работнику департамента ЖКХ региона, удалось выиграть в конкурсе на получение должности гендиректора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта».

Эта информация была опубликована на официальном портале организации. Там также было написано, что помимо Сысоева занять пост генерального директора планировал заместитель руководителя Драматического театра. Все они прошли собеседование с членами совета фонда.

Совет проверил квалификацию кандидатов на новую должность в области нормативно-правового регулирования капремонта. За каждый ответ претенденту выставлялись определенные оценки. В итоге выиграть смог Сысоев, который получил 73 балла. Трудовой договор с Сысоевым планируется заключить до 13 июля.

Отметим, что сейчас многие не в восторге от того, что им приходится отдавать деньги на осуществление капремонта в обязательном порядке. Дело в том, что деньги не сразу идут на ремонт всех домов, а тратятся постепенно. То есть при оплате капремонта не факт, что в этом году именно ваш дом будет отремонтирован. Впрочем, рано или поздно это все же произойдет и тогда стоимость квартир в подобном доме заметно возрастет. К тому же увеличиться срок эксплуатации постройки. Поэтому в этих выплатах есть не только минусы, но и немалые плюсы.