Родина вышла на второе место.

Родина - Волга

В минувшие выходные кировская «Родина» провела вторую домашнюю игру, в которой соперником нашей команды стала ульяновская «Волга». После первого тура кировские хоккеисты находились в группе лидеров, что по праву делало «Родину» фаворитом предстоящего поединка.

И уже в первом тайме хозяева площадки решили все вопросы. К перерыву на табло светился счет 4:1 в пользу команды с берегов Вятки. Но при этом все болельщики помнили предыдущий поединок, когда «Родина» смогла отыграться со счета 0:3 и вырвать победу, что не позволяло никому расслабляться. К счастью, игроки с должным образом отнеслись и ко второму тайму, завершив матч своей уверенной победой со счетом 7:4.

Стоит отметить, что тренер хозяев Игорь Коноплев на послематчевой пресс-конференции сказал, что не очень удовлетворен показанным уровнем игры и команде еще есть над чем работать.

Таким образом, «Родина» вышла на второе место в чемпионате России, набрав по 6 очков с лидером турнирной таблицы — московским «Динамо».

Следующую домашнюю встречу наши хоккеисты проведут уже завтра (13 ноября) против нижегородского «Старта», начало встречи запланировано на 19:00.

«Киров в мире» желает «Родине» дальнейших успехов и красивых побед!