Пропали 2 воспитанницы школы-интерната Белой Холуницы

e7ffd54c61a01691daf8be61c837716e_600

В настоящее время в Белой Холунице волонтерами осуществляется поиск 2-х девушек-подростков, которые учились в школе-интернате.

По предварительным сведениям, в минувший четверг в два часа дня девушки покинули школу-интернат и больше туда не возвращались. Никаких сведений об их местонахождении нет.

В сети были опубликованы яркие приметы пропавших. Рост Влады составляет сто пятьдесят пять сантиметров. У нее среднее телосложение и волосы темно-каштанового цвета. 10 сентября на ней были надеты темные колготки, кожаная куртка, туфли на каблуках и черная юбка. Рост Ларисы составляет сто шестьдесят сантиметров. Волосы окрашены в черный цвет. Она была одета в толстовку синего цвета и лосины темных оттенков. В верхней части новости представлены фотографии девушек.

Волонтеры, которые занимаются поиском пропавших подростков, сообщают, что воспитанницы интерната, скорее всего, дошли до Кирова. Они просят всех неравнодушных сделать репосты о пропаже и распечатать ориентировки.

Стоит отметить, что в городе все еще осуществляются поиски пожилого мужчины Василия Брызгалова, который в конце прошлого месяца покинул садовое общество, где у него был участок, и не вернулся обратно.