Представители турфирм из 8 регионов поучаствовали в инфортуре по Кировской области

e340b4909ffd2fac761e65a44d3c8951

Представители туристических фирм, находящихся в 8 регионах России, решили принять участие в презентационном туре по Кировской области. Эта новость была опубликована на официальном портале регионального правительства.

Информационный тур по области будет длиться двое суток. В нем собираются поучаствовать сотрудники туристических компаний из таких крупных областей как Ярославская, Московская, Ленинградская и так далее. Они побывают в местных музеях и посетят обзорные экскурсии по историческому району Кирова.

«Во время данной поездки по региону представителям турфирм будет показан потенциал области в сфере туризма. Мы продемонстрируем им развитость наших экстремальных и охотничьих видов туристического сектора. Они также смогут увидеть наиболее значимые туробъекты, включая парк динозавров, комплекс храмов села Великорецкого и Заповедник сказок», — отметили сотрудники регионального министерства развития предпринимательства.

Отметим, что завтра в Кировской области должен пройти похожий тур для всех желающих. Он осуществляется в рамках специальной государственной программы, направленной на увеличение популярности внутреннего туризма.