Предпринимателям Кирова покажут свыше 10-ка муниципальных помещений под аренду

main_News.DSC_0036

Представители Департамента, занимающегося муниципальной собственностью Кирова, собираются провести презентацию более 10-ка помещений, которые смогут арендовать кировские предприниматели.

Главная задача этой презентации заключается в том, чтобы предоставить городским бизнесменам как можно более подробную информацию о свободных объектах недвижимости, которые находятся в собственности муниципалитета. Стоит отметить, что муниципальная организация «Город Киров» считается самым крупным собственником зданий нежилого типа в Кирове.

Во время презентации бизнесменам назовут список нежилых муниципальных объектов, которые в настоящее время свободны для использования, то есть их можно либо приватизировать, либо арендовать. Информация об этих помещениях будет подкреплена фотографиями и техническим описанием. Эксперты собираются ответить на все вопросы бизнесменов касательно передачи данных объектов в аренду.

Напоминаем, что в этом году руководитель министерства государственной собственности региона отметил, что его ведомство и Департамент решили взять направление на полную открытость перед кировчанами. Первая презентация состоится 18 сентября.