Парашютисты Кирова удивили своим шоу

Парашютисты представили свое шоу в день ВДВ

2 августа прошло знаменательное спортивное выступление для Кирова событие, а именно шоу парашютистов. На аэродроме в Порошино в день чествования ВДВ мастера парашютного спорта совершили прыжки с флагами города, а также с флагами ВДВ и ДОСААФ.

На празднике также можно было видеть вылет самолетов, рассмотреть вблизи парашютное снаряжение, а после красочного представления стать и участником спортивных игр, таких как подъем гири и перетягивание каната. Победителей отметили ценными подарками и призами. Вход на территорию, где проводился праздник был бесплатным.

Утром 2 августа жители города, также смогли поучаствовать в шествии по главным улицам города и в возложении венков к монументу, который был воздвигнут в память воинов из города Кирова.

Небольшие трудности возникли только у автомобилистов: с 10.30 утра было перекрыто движение по улице Московская и Казанская.

А еще, перед самим выступлением, в день ВДВ кировчане заметили микроавтобус в цвете тельняшки. С такой уникальной машиной захотели сфотографироваться не только десантники, но и все участники праздника.