Новый светомузыкальный фонтан появился в Кирове

KIROVВ черте оврага Засора открыли местную достопримечательность. Речь шла о фонтане со статуями, которые подсвечиваются небольшими струями. Они порадуют своей красотой всех кировчан, вне зависимости от их возраста.

Вчера, 23 августа исполнилось ровно 135 лет со дня рождения Александра Грина. При всей прохладе небольшой скверик (60 –летия СССР) посетило много местных жителей, которые прибыли сюда для того, чтобы поприсутствовать на официальной церемонии торжественного открытия светомузыкального фонтана. Пока взрослые продолжали томительно ожидать самого мероприятия, маленькие кировчане радовались и наслаждались нижней частью скверика. Здесь присутствовали всевозможные мультипликационные герои: медвежата, пингвины из Мадагаскара и даже кот Матроскин. С каждым из них можно было сфотографироваться и поиграть.

После открытия цветные фонтаны заблистали во всей своей красоте, но так и не зазвучали музыкой, поскольку посетителей радовали местные таланты. Власти пообещали, что музыкальное сопровождение будет включено сразу же после завершения выступлений. Хочется надеяться на то, что это не последний подобный объект в городе.