На 7 дней будет перекрыта улица Хлыновская
Власти города планируют перекрыть улицу Хлыновскую неподалеку от дома под номером 48 на неделю.
В эту пятницу, 10 июля, улица Хлыновская будет перекрыта для проезда автомобильного транспорта. Открыть ее планируется в пять часов вечера 19 июля. Об этом стало известно от представителей пресс-службы местной администрации.
Дело в том, что на ней собираются провести определенные земляные работы, чтобы осуществить прокладку новой сети теплоснабжения. Поэтому кировским водителям, проживающим возле этой улицы, следует заранее проработать свой новый маршрут.
В пресс-службе добавили, что компания, которой дали возможность провести эти строительные работы, должна уложиться точно в срок. Однако не исключено, что проезд придется перекрыть на более продолжительное время.
Впрочем, данная улица, к счастью, не очень популярна среди автомобилистов, поэтому ее перекрытие не должно создать больших пробок на дороге. Однако местные жители, живущие в доме под номером 48, наверняка почувствуют неудобства. На протяжении всего дня им придется мириться с сильным шумом. К счастью, ночных смен на стройке не предусмотрено, поэтому жильцы все же смогут хорошо выспаться. Правда, пока неизвестно, как рано здесь будут начинаться земляные работы.