Две кировчанки украли у пенсионерки 2 золотые цепочки и 6 колец

в кирове ограбили пенсионерку

Случилось это 27го сентября, в городе Киров две женщины напали на пенсионерку и угрожали ей физическим насилием, в последствии они сломали ей палец и избили. Они отняли у пожилой женщины золотые украшения — 2 золотые цепочки и 6 колец.

Пострадавшая пенсионерка после нападения позвонила полицию и рассказал о случившемся. Как говорит 67-летняя женщина, она возвращалась к себе домой от своих друзей у которых была в гостях. По дороге домой на нее напали две женщины, которые сбили ее с ног и стали всячески избивать, они обыскали ее и забрали золотые украшения на сумму около 90 тысяч рублей, также потерпевшая добавила что ей сломали палец, из за чего он испытывает сильные боли в руке.

Полиция быстро вышла на след подозреваемых и поймала преступниц, ими оказались жительницы Лянгасово, возраст которых 25 и 30 лет. Много из того что они украли у пенсионерки они уже сдали в ломбард, но остальные украшения у них изъяли и вернули потерпевшей. На нападавших возбудили уголовное дело и поместили во временный изолятор.