Виды детских чемоданов

как выбрать детский чемодан

Для детей в создании чемоданов производители применяют несколько другие характеристики, чем те, которые подходят для взрослых чемоданов.
Важно, чтобы дети были заинтересованы в своём чемодане на протяжении всей поездки. Таким образом, задача производителей была в создании по сути игрушки в виде чемодана. Материал, из которого изготавливается детский чемодан, должен быть повышенной прочности и безопасности, чтобы дети могли его использовать, как сидение в различные моменты. Важно, чтобы детям было удобно и легко передвигать чемодан. Различные фирмы предлагают свои варианты. Если вы хотите купить купить чемодан в спб, вам стоит посетить сайт zuca.ru, на котором собраны разнообразные варианты от разных брендов.

Интересную модель разработали в Англии. Это чемодан фирмы Трунки. В его создании сразу была заложена идея совместить чемодан и игрушку. Он прекрасно подходит, когда приходится сталкиваться с очередями при перелётах. Тогда этот чемодан обретает функцию сидения и машинки для катания. Он имеет специальные колесики, которые удобны для отталкивания при катании. А верх чемодана напоминает седло, на котором удобно сидеть.

Есть также чемоданы итальянской фирмы VGR. Они отличаются тем, что имеют необычную форму, которая может представлять из себя какую-либо игрушку, например, автомобиль или самолёт.
Особенностью является крепление два раза по три колеса треугольником. Такое крепление даёт возможность колесам постоянно функционировать под любым углом наклона, поэтому такой чемодан можно перевозить даже по ступенькам.
Для более старших детей хорошо зарекомендовали себя чемоданы немецкой фирмы McNeill. Они уже больше похожи на взрослые, но отличаются по размеру и весу. В остальном здесь выходит на первый план качество и практичность изделия. Если стоит вопрос, чтобы купить недорого чемодан, то на сегодняшний день можно выбирать наиболее практичный вариант среди многих производителей.