В Италии два самолета столкнулись во время авиашоу

485764

На территории Италии произошла серьезная авиакатастрофа, которая случилась во время проведения масштабного авиационного шоу. Два самолета столкнулись между собой, в результате чего одному удалось сесть на воду, а другой просто рухнул в море. Летчика затонувшего летательного аппарата до сих пор не нашли.

Сегодня утром стало известно о произошедшей в Италии катастрофе. Она случилась на ежегодном авиашоу, где летчики демонстрировали зрителям разнообразные трюки на самолетах. В результате подобного действия два самолета столкнулись друг с другом. Согласно последним сведениям, один из них тут же упал в море и разбился. Летчика этого летательного транспорта все еще не нашли. Другой летчик смог выровнять свой самолет и посадить его на воду. Он не получил никаких травм.

Отметим, что эти самолеты представляли собой небольшие спортивные модели, а потому серьезного урона при падении на землю произвести не могли, впрочем, если бы они упали на зрителей, то пострадало бы немало людей. К счастью, пилотам удалось отвезти самолеты в море. Есть немалая вероятность того, что второй пилот тоже выжил. Поиски все еще продолжаются. Было задействовано несколько кораблей и аквалангистов. Более подробная информация о произошедшем появится позднее.