Умерла Наталья Лагода, причины смерти: родные рассказали о болезни певицы

1433212100_899

Наталья Лагода, известная певица, умерла при весьма загадочных обстоятельствах, ведь даже спустя несколько дней после этого события близкие ей люди не смогли точно сказать, из-за чего именно могла умереть исполнительница. Лишь сегодня появились новые подробности данного дела. Журналистами было проведено тщательное расследование, в результате которого они узнали о настоящих отношениях между Натальей и ее мужем.

Несколько СМИ написали, что звезда умерла из-за пристрастия к алкогольным напиткам. Дело в том, что после заката своей карьеры она решила перебраться в Луганск, так как выбрала именно Украину в качестве места постоянного проживания. Последние годы она пыталась преодолеть все трудности вместе с местными жителями. Однако родственники Лагоды отмечают, что женщина умерла по причине тяжелой болезни.

Родные певицы отмечают, что Наталья запустила свое заболевание. Она отказывалась обращаться к докторам, чтобы вылечиться от пневмонии. Женщина занималась самолечением, но, как оказалось, ей это не помогло. Если же говорить об алкоголе, то Лагода выпивала лишь по праздникам.

Когда певица умерла, под подозрения попал ее муж. Следствие посчитало, что он мог отравить свою жену. Но эксперты выяснили, что женщина умерла из-за сильного истощения, поэтому мужа Натальи отпустили.