У Ирины Билык вымогают крупную сумму денег

1433308698_5435

В настоящее время Ирина Билык, популярная российская исполнительница, стала жертвой вымогателей, которые требуют от певицы большую сумму денег. Преступники угрожают ранить и даже убить ее родных и близких, так как они знают, где именно проживают родственники Ирины. Однако девушка не собирается сотрудничать с вымогателями и хочет обратиться в полицию, чтобы поймать бандитов.

Первое сообщение об угрозе было отправлено Ирине буквально вчера. Ей позвонили с неизвестного номера и начали угрожать, говоря, что во время одной корпоративной вечеринке она обидела парня по имени Марат. Естественно, Билык сказала, что не знает, о чем они говорят. Однако злоумышленники продолжили сыпать угрозы в адрес певицы и потребовали, чтобы она перевела деньги на конкретный счет. Когда она отказалась, преступники начали называть ФИО ее друзей и родственников, а также точные места их проживания.

Ирина не стала комментировать это событие, но адвокат девушки отметил, что подобное с ней случается не в первый раз, поэтому певица тут же обратилась в полицию.

Скорее всего, преступники будут пойманы во время передачи денег. Если же сумма будет переведена на электронный счет, то его сразу же заблокируют, а владельца счета арестуют.