Незабываемое путешествие в далёкую Италию.

2Сегодня каждый турист мечтает купить тур в Италию, чтобы насладиться незабываемым отдыхом. При этом пользователи могут выбрать посещение нескольких городов в рамках тура. Самым крупным городом страны считается Рим, население которого достигает практически трёх миллионов людей. Кроме того, в Риме расположены крупнейшие исторические сооружения и богатейшие музеи, которые располагают многочисленными бесценными экспонатами.

Рим – это великий Колизей и Римский Форум, Пантеон и Собор Святого Петра, фонтан Треви и Пьяцца дель Поло. Помимо этого, в Риме туристов ждут многочисленные рестораны и музеи, театры и магазины, комфортабельные отели и многое другое. Другим не менее интересным городом, которые рекомендуется посетить в рамках тура, является Милан. Население города достигает 1,3 миллиона человек.

В целом, Милан является одной из мировых столиц моды. Но здесь также расположены театр «Ла Скала» и парк Семпионе, павильон современного искусства и Амброзианская библиотека, замок Сфорца и т.п. Милан также отличается развитой инфраструктурой. В городе имеется огромное количество стадионов и гостинец, ресторанов и магазинов, театров и многое другое.

Милан считается «домом» двух знаменитых футбольных клубов – это «Интернационале» и «Милан». К другим интересным городам можно отнести Неаполь и Палермо, Венецию и Парму, Геную и т.д. Например, в Неаполе расположены крупнейшие национальные музеи и галереи, неаполитанский Королевский дворец и театр Сан-Карло.

Здесь туристы могут посетить десятки древних замков, которые были возведены в средневековье. К слову, Неаполь является родиной знаменитого блюда – пиццы. В свою очередь Палермо не уступает по красоте ни одному из городов Италии. Восхитительные соборы и исторические памятники также украшают Палермо.