Надувные аттракционы: выгодный бизнес в сфере развлечений.

1Качественные надувные аттракционы купить и установить гораздо сложнее чем, кажется. Однако, по мнению большинства экспертов, именно надувные аттракционы могут принести баснословную прибыль. Итак, как начинается новый бизнес в сфере развлечений? Говоря простым языком, нужно купить надувной аттракцион и установить его в парке. Хотя, схема вполне понятна, всё же существует ряд нюансов, с которыми придётся столкнуться.

Для начала, необходимо выяснить, имеется ли место под аренду в том или ином парке развлечений. К слову, такой аттракцион можно установить в сквере или гипермаркете, в парке или любом другом месте. Определившись с местом и размером (сроком) аренды, можно приступать к поиску и приобретению надувного батута, горки или бассейна. И последний вариант также можно установить в аквапарке.

В настоящее время производители предлагают сотни моделей надувных аттракционов для детей. Здесь не последнюю роль играют материал для изготовления и размер, сфера применения и остальные нюансы. К примеру, некоторые горки можно устанавливать на открытом воздухе, а другие предлагается ставить в помещений. Как правило, в каталоге могут быть:

  • водные горки и бассейны, аквапарки и т.д.;
  • батуты – надувные, в виде горок, комбинированные;
  • пляжные варианты – горки, бассейны, батуты для установки на пляже;
  • парковые разновидности – горки, лабиринты, игровые комнаты для установки в парке;
  • скоростные и быстровозводимые модели.

В целом, все интересующие моменты можно обсудить с поставщиком. Впрочем, для начала можно просто посетить сайт производителя, чтобы ознакомиться с каталогом товаров и узнать о возможности доставки. Кстати, до приобретения аттракциона, нужно уточнить возможность эксплуатации выбранного места под планируемый бизнес.