Как реально заработать деньги в интернете и сразу их вывести

Эту статью вам пишет человек, который уже много лет занимается заработком в интернете и я считаю что мне есть что вам рассказать. За это время я попробовал множество сфер по интернет-зароботку, однако упор делался на рекламу и маркетинг, поэтому я изучал почти все самые известные сферы и даже если и не занимался ими, то точно знаю что в них хорошо и плохо, а также чего они стоят, стоит ли за них браться или нет.

как зараотать реальные деньги в интернете

Как реально заработать деньги в интернете

Начнем с того как заработать и закончим главой про то как их правильно выводить. На данный момент существует множество способов и я расскажу вам о самых стоящих из них, а потом коротко пройдусь по тем на которые вы можете наткнутся но на них не стоит обращать внимания.

как заработать деньги в интернете работая копирайтером

Заработок денег в интернете на написании статей.

Первый способ это писать тексты для сайтов. Быть как говорят в кругах Журналистом, Постером, Рерайтером, Копирайтером, все это схожие понятия. В ваши обязанности будет входить написание текста и по договоренности еще может быть его оформление и публикация. На этом в прицнипе можно заработать в начале хоть какие то серьезные деньги, а в дальнейшем при получении опыта и множества положительных отзывов даже очень неплохо зарабатывать. Начинают обычно со ставки в 20-30 рублей за 1000 символов, если в день писать примерно 10000 символов, это примерно 300р в день и ближе к 10 000 рублей в месяц. Уходит времени на это по разному, смотря кто как подходит к качеству и у кого какие навыки, лично я сам могу написать такой объем примерно за 3-4 часа. Так что даже при минимальной оплате, можно работая скажем 5-6 часов в день, не особо напрягая свой организм, зарабатывать 10-15 тысяч рублей в месяц. Далее растет опыт и набирается клиентура, а также отзывы. Качественному исполнителю могут платить и по 100 и по 200 рублей за 1000 знаков, а это сами понимает какие деньги. Однако тут есть такой фактор, как заказы, при маленькой цене их будет много, а при больших ценах мало, но тут многое зависит и от качества, хорошему работнику будут и платить много и заказывать много.

Как заработать в интернете на создании своего сайта.

Лучший способ заработать в интернете, по моему мнению это создать свой сайт. Конечно нужно научиться этому, но поверьте в этом нет особо много трудного, это искусство можно освоить в течении полу года не напрягаясь. Однако можно также купить готовый сайт, который хорошо себя показал, и в дальнейшем он будет также расти, но для этого его нужно будет наполнять. Тут то мы и вспоминаем про первую работу о которой я вам рассказывал. Легче писать статьи для кого то и зарабатывать сразу, но сложнее писать для своего сайта и ждать когда все это окупиться и выйдет на нормальный уровень. Однако это вариант подразумевает долгосрочную выгоду и получение намного большей прибыли в долгосрочной перспективе, нежели когда вы будите писать тексты для хозяина другого сайта.

Монетизировать ( зарабатывать на своих сайтах ) можно с помощью рекламы. Есть много способов, от плохих до хороших, на нашем языке мы называем их черные, серые и белые. Плохие, средние и хорошие. Дело в том что если использовать черные способы, то сайт вскоре умирает и вы теряете все чего вы добились. К таким методам относятся вирусы, мобильные подписки, кликанжеры, попандеры, порно реклама.

К хорошим методам я бы отнес контекстную рекламу, глвных их две, Адсенс и РСЯ. Первая это рекламная компания Гугла, вторая это рекламная компания Яндекса. Если честно в рекламку яндекса трудно попасть, поэтому поговорим об Адсенсе. Суть в том что бы зарегистрироваться у них, как это делается есть инструкции в интернете. Далее вы создаете рекламный блок и размещаете его у себя на сайте. От просмотров и кликов по нему вы будите получать деньги. С сайта посещаемостью в 1000 человек в сутки, можно зарабатывать от 1 до 5 тысяч рублей в меся в среднем это 2-3. НА самом деле не так уж и трудно сделать сайт ( если подойти с умом и трудолюбием ) с 10 тысяч посетителей в сутки, а это уже зарплата выше средней по России, учитывая то что вы можете ездить на шашлыки, гулять, заниматься спортом и даже учиться, а в свободное время заниматься поддержанием и развитием сайта.

Есть еще ведение групп, выполнение услуг, это все уже немного другие дебри, о них в следующий раз. Также расскажу что не стоит заниматься такими вещами как, спам, чтение писем, выполнять задания, разгадывать капчу, строить пирамиды, и подобные авантюры, они мало приносят денег, они не стабильны, они ведут к деградации.

как вывести реально заработанные деньги в интернете

Как сразу вывести реально заработанные деньги в интернете.

Расскажу о методах ввода денег. Для того что бы вам как то вести деятельность в интернете вам следует завести электронный кошелек, самым известным и удобным является Вебмани ( как регать, что это такое вы легко найдете в интернете ) в краце это программа, которую вы устанавливаете на компьютер и регистрируете в ней кошелек. Затем вы будите получать туда свои деньги от заказчиков, работодателей или рекламных компаний. Также популярные кошельки от яндекс деньги, их тоже часто используют, но реже. Выводить все это дело можно на карту сбербанка, переводом или почтой. Лучше всего выводить на карту сбербанка через обменники, там есть комиссия, но она терпимая. Для этого у вас должны быть подтверждены данные вебмани и прикреплена карта, затем все будет делаться в два клика, ну а как пользоваться картой я думаю вам объяснять не стоит.

Желаю вам удачи и надеюсь вам статья оказалась полезной, можете задавать свои вопросы в комментариях и я отвечу на них общим ответом в следующей статье, если эта будет иметь популярность и я увижу что она действительно помогла людям. В интернете деньги есть и еще есть время выбиться в люди, зарабатывать приличные деньги, но для этого вам придется тоже поработать, так что желаю вам успеха и трудолюбия.